Меню KDT

Все новости

Кредитная деятельность в кредитном товариществе

02.05
0

26 апреля в г. Уральск провели семинар для кредитных специалистов и кредитных администраторов Атырауской, Актюбинской и Западно-Казахстанкой областей. Группа собралась достаточно большая – 40 участников - единомышленников, желающих пополнить свой профессиональный опыт и познакомиться с коллегами из близлежащих регионов. Можно  смело сказать, что эта цель достигнута -  комфортная и непринужденная атмосфера семинара позволила участникам свободно общаться между собой, задавать вопросы лектору и получать на них ответы.

Согласно заявленной программы, участники смогли обновить свои знания по продуктовым программам кредитования своих заемщиков, процедуре импорта КРС из стран СНГ и ближнего/дальнего зарубежья. На конкретных примерах попрактиковали анализ сельскохозяйственных проектов и несельскохозяйственного бизнеса на селе, а также  разобрали анализ стартап-проектов и мониторинг финансового состояния заемщиков. Несмотря на плотную программу семинара, успели все, а перед отправкой по домам смогли немного познакомиться с историческими и культурными достопримечательностями  города Уральска.

День был насыщенный и продуктивный, и мы хотим поблагодарить за это наших участников семинара, председателя кредитного товарищества «Казталовка» Багисова Абай Мерхаевича за оказанную помощь в организации  семинара, Абдулова Марата (заместителя директора филиала АО «Аграрная кредитная корпорация» Западно-Казахстанской области), который выступил в качестве тренера и донес до слушателей интересный, полезный и доступный  материал.

 Участникам семинара как обычно говорим: «До новых встреч»!


Перейти на сайт с новостью

Назад к списку новостей


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь